公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
幸福广场
幸福广场
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
543路
688路
943路
通勤927路(海滨街)
关注公众号查收线路信息
543路
大港三号院客运站(油田客运总站)-中成机械制造公司
查看线路
大港三号院客运站(油田客运总站)
总医院西门
新兴西里北门
港南交警大队
希望路(三号院北区)
三号院高层
油田一中
三号院总站
天津市渤海职业学校
油田宾馆
幸福广场
幸福北门
幸福里高层
炼达幸福超市
怡然北门
滨海法庭
研究院南门
中成机械制造公司
688路
文化中心公交站-港西公交站
查看线路
文化中心公交站
广东路西南楼
土城地铁站
珠江装饰城
汽配城
解放南路地铁站
周庄子
大寺东
贾庄子
龙顺园
南里八口
佳和雅庭
津港公路储华道
赛达世纪大道
团洼
领域路
部队农场
白万公路
南八里台工业园区
南八里台
国家农业科技园区
津南区政府
北义
老左营
前进村光明村
...
62
港西公交站
点击查看完整线路
潘家洼
西小站
黄家台
大安桥
安达桥
罗马广场
大港实验中学
前进里
胜利街(迎宾超市)
大港世纪广场
大港公园
兴旺里
凯旋苑
永明里
上古林
大港新客运站
建国村[滨海大港]
大港电厂生活区
大港电厂
穿港路
大港油田总医院
港南交警大队
希望路(三号院北区)
油田一中
大港油田游泳馆
天津市渤海职业学校
幸福广场
幸福北门
怡然北门
滨海法庭
地球物理公司
西围堤道
海滨人民医院(幸福路)
天津市渤海职业学校西校区
海滨街社区服务中心
鑫泰小区
62
港西公交站
943路
大港三号院客运站(油田客运总站)-太沙路公交站
查看线路
大港三号院客运站(油田客运总站)
大港油田游泳馆
天津市渤海职业学校
幸福广场
幸福北门
幸福里高层
炼达幸福超市
怡然北门
滨海法庭
研究院南门
地球物理公司
西围堤道
水电厂北门
海滨人民医院(建安路)
庆福南里
庆祥北里
天津市渤海职业学校西校区
春阳南里
奉献南里
求实里
爱国东里
海滨街社区服务中心
华幸小区
鑫泰小区
油田井下二矿
...
32
太沙路公交站
点击查看完整线路
沙井子一村
沙井子二村
沙井子三村
四季田园
泰康道
远景一村
32
太沙路公交站
通勤927路(海滨街)
大港石化园区-海滨街社区服务中心(终点站)
查看线路
大港石化园区
兴安里东门
大港财政局
春晖北里
晨晖北里
春港花园
滨海外事学院
福汇园南门
福源花园
海川园
港南交警大队
三号院总站
幸福广场
幸福北门
滨海法庭
天津市渤海职业学校西校区
海滨街社区服务中心(终点站)
幸福广场公交站简介
幸福广场公交车站几号车到?经过幸福广场站的公交线路共4条,包括543路、688路、943路等,在此站乘车可前往中成机械制造公司、港西公交站、太沙路公交站等多个地方。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
223路(临时)
204路(临时)
宝32路
951路
9路
901路
763路
地铁11号线
95路
627路(临时)
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车