公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
青泊洼
青泊洼
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
156路
161路
168路
184路
710路
710路(区间)
761路
763路
关注公众号查收线路信息
156路
天津站公交站(天津站副广场A5站台)-大邱庄公交站
查看线路
天津站公交站(天津站副广场A5站台)
建国道地铁站
平安街
时代广场
南市旅馆街
陞安大街
海光寺
六里台
七里台
八里台
天塔地铁站
水上公园
苍穹道
环湖西里
体育中心东
王兰庄
小倪庄
梨园头
大寺
王村
芦北口
青泊洼
小孙庄新桥
小孙庄[西青区]
天房北路
...
41
大邱庄公交站
点击查看完整线路
团泊镇政府
秀水路
天津大学仁爱学院
林奇郡
瀛湖湾
丽泽府
翔宇力仁学校
张家房子
团唐线团泊大道
王虎庄
泰昌里
大邱庄镇政府
大邱庄桥
津美路
大邱庄钢材市场
41
大邱庄公交站
161路
西站公交站(南1~1)-港东三道公交站
查看线路
西站公交站(南1~1)
小伙巷
估衣街(往北马路)
鼓楼(城厢西路)
南市旅馆街
陞安大街
海光寺
六里台
八里台
天塔地铁站
水上公园
苍穹道
环湖西里
体育中心东
王兰庄
小倪庄
高庄子
九十五中学
梨园头
大寺
王村
芦北口
红旗村(津淄路)
青泊洼
小孙庄新桥
...
56
港东三道公交站
点击查看完整线路
小孙庄[西青区]
大侯庄新区
大侯庄
王稳庄开发区
王稳庄医院
王稳庄
西兰坨
东兰坨
津淄路山深线
万家码头
中塘村
黄房子
双闸
中塘镇政府
正兴里
西正河村
张港子路
中塘示范镇
大安村
罗马广场
双拥路
大港实验中学
前进里
胜利街(迎宾超市)
大港世纪广场
重阳里南门
兴盛里
大港老客运站
世纪花园[滨海大港]
大港开发区管委会
56
港东三道公交站
168路
西站公交站(南2~1)-陈寨庄
查看线路
西站公交站(南2~1)
御河湾
估衣街(往北马路)
鼓楼(城厢西路)
南市旅馆街
陞安大街
海光寺
六里台
七里台
八里台
天塔地铁站
水上公园
苍穹道
环湖西里
体育中心东
王兰庄
小倪庄
高庄子
九十五中学
梨园头
大寺
王村
芦北口
红旗村(津淄路)
青泊洼
...
63
陈寨庄
点击查看完整线路
小孙庄新桥
小孙庄[西青区]
大侯庄新区
大侯庄
王稳庄开发区
王稳庄医院
王稳庄
西兰坨
杨科庄
东兰坨
津淄路山深线
南北台
东河筒
新房子[滨海大港]
西河筒
潮宗桥
西闸
常流庄
杨柳庄
天成桥
赵连庄
洋闸(山深线)
东房子
邢家堼
王房子
丁家房子
小王庄桥
小王庄镇
小王庄客运站
西湾河村(山深线)
大庄子桥
北抛庄
东抛庄
徐庄子楼区(向阳大道)
徐庄子村[滨海大港]
北和顺村
南和顺村
63
陈寨庄
184路
估衣街(往北马路)-静海区中旺镇
查看线路
估衣街(往北马路)
鼓楼(城厢西路)
南市旅馆街
陞安大街
海光寺
六里台
七里台
八里台
天塔地铁站
水上公园
苍穹道
环湖西里
体育中心东
小倪庄
高庄子
九十五中学
梨园头
津淄路天祥道
大寺
芦北口
红旗村(津淄路)
青泊洼
小孙庄新桥
小孙庄[西青区]
大侯庄新区
...
59
静海区中旺镇
点击查看完整线路
大侯庄
小年庄
王稳庄开发区
王稳庄医院
王稳庄
西兰坨
杨科庄
东兰坨
王台(山广线)
南北台
东河筒
新房子[滨海大港]
西河筒
潮宗桥
西闸
常流庄
杨柳庄
天成桥
赵连庄
洋闸(山深线)
东房子
邢家堼
王房子
丁家房子
小王庄桥
小王庄镇
小王庄客运站
西湾河村(山深线)
大庄子桥
张高庄
丁庄子[静海区]
广厦家园
中旺医院
59
静海区中旺镇
710路
海光寺公交站-天津石油职业技术学院
查看线路
海光寺公交站
七里台
八里台
天塔地铁站
水上公园
体育中心东
小倪庄
梨园头
大寺
芦北口
红旗村(津淄路)
青泊洼
小孙庄[西青区]
天房北路
团泊镇政府
秀水路
天津大学仁爱学院
林奇郡
天津石油职业技术学院
710路(区间)
海光寺公交站-天津大学仁爱学院公交站
查看线路
海光寺公交站
七里台
八里台
天塔地铁站
水上公园
体育中心东
小倪庄
梨园头
大寺
芦北口
红旗村(津淄路)
青泊洼
小孙庄[西青区]
天房北路
团泊镇政府
秀水路
天津大学仁爱学院公交站
761路
体育中心公交站(体育中心站)-王稳庄示范镇公交站
查看线路
体育中心公交站(体育中心站)
体育中心西
体育中心北
体育中心东
奥体道
李七庄
中石油桥
丽江道地铁站
王兰庄
小倪庄
高庄子
九十五中学
梨园头
九策新奥雅居
津淄路天祥道
泉集里
泉集北里
龙泉道
金峰路
亲亲家园
赛达路宏源道
玛歌庄园(往赛达大道)
赛达大道(往芦北路)
芦北路(往芦北路)
赤龙家园(往赛达一大道)
...
42
王稳庄示范镇公交站
点击查看完整线路
君泰公寓(往赛达一大道)
赛达北二道(往赛达一大道)
赛达国际工业园
赛达十支路
青泊洼
小孙庄新桥
小孙庄[西青区]
大侯庄新区
大侯庄
天源道津淄路(往稳祥路)
泰祥园(往稳泰路)
泰康园(往锦明道)
锦虹园(往锦盛环路)
王稳庄中心小学(菜市场)
福泰园(往锦福道)
盛泰园(往稳盛道)
42
王稳庄示范镇公交站
763路
杨柳青公交站-王稳庄示范镇公交站
查看线路
杨柳青公交站
西青区政府
杨柳青古镇新华道
龙华里
星河湾花苑
碧泉花园
杨柳青一中
莱茵小镇
柳馨园
浴杨道
杨柳青工业园
营建路天安数码城
家泰里(往菊芳路)
家诚里
家合里
望湖路吉庆道
田丽小学
香堤庭院
董甸路吉庆道
灵泉南里
张家窝镇政府
瑞欣广场
君悦花苑
枣林大道
老君堂
...
76
王稳庄示范镇公交站
点击查看完整线路
高家村
大卷子村
小卷子村
学府大道
车管所津西分所
傅村中学
傅村
靶场
小南河
程村
邓店村
王台村
津涞路金丽花园
杨楼
津涞花园
丽江道地铁站
王兰庄
小倪庄
高庄子
九十五中学
梨双公路梨园头
腾达园
门道口
宇泰家园
友谊南路民和道
西青开发区管委会
兴华道
谊龙花园
金峰路
亲亲家园
赛达路宏源道
玛歌庄园(往赛达大道)
赛达大道(往芦北路)
芦北路(往芦北路)
红旗村(津淄路)
青泊洼
小孙庄新桥
小孙庄[西青区]
大侯庄新区
大侯庄
王稳庄开发区
津淄路锦汇道
王稳庄医院
网联测试场
盛祥园
盛泰园(往锦福道)
福泰园(往锦盛环路)
王稳庄中心小学(中心小学)
锦虹园(往锦明道)
泰康园(往天源道)
76
王稳庄示范镇公交站
青泊洼公交站简介
青泊洼公交车站几号车到?经过青泊洼站的公交线路共8条,包括156路、161路、168路等,在此站乘车可前往大邱庄公交站、港东三道公交站、陈寨庄等多个地方。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
951路
9路
901路
763路
地铁11号线
95路
宝32路(临时)
627路(临时)
404路(临时)
403路(临时)
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车