公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
枫雅道
枫雅道
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
180路
312路
758路
关注公众号查收线路信息
180路
台头镇政府-大胡同商贸中心
查看线路
台头镇政府
清河家园
团结渠桥
李家湾子
七堡村
八堡村[静海区]
九十堡村
独流集贸市场
安定桥
独流医院
独流菜市场
独流镇政府
福运新城
独流中学
壳牌加油站
尚家庄
张家村
李家楼
于家堡[静海区]
邢庄子
岳家园
良王庄[静海区]
良王庄桥
杨家屯
四小屯
...
46
大胡同商贸中心
点击查看完整线路
兰家屯
独流减河桥
枫雅道
张家窝村
工农大桥
宝德学院
城建大学
农学院
侯台村
王顶堤金冠里
天津图书馆
复康路八里台
八里台
七里台
六里台
海光寺
陞安大街
南市旅馆街
鼓楼(城厢中路)
估衣街(往三条石)
46
大胡同商贸中心
312路
安华路公交站-安华路公交站
查看线路
安华路公交站
家泰里(往菊芳路)
吉庆道
家兴里
星河荣御
田丽小学
香堤庭院
香海花园
玉锦路
社会山如鱼
社会山花园
社会山中心(往瑞雪路)
天津南站公交站
社会山中心(往知景道)
社会山广场
张家窝中学
枣林大道
枫雅道
万科雅园
万科文博园
融侨阳光城
悦盛里西门
民盛里
荣盛里[西青区]
仁盛里
...
27
安华路公交站
点击查看完整线路
家泰里(往竹轩路)
27
安华路公交站
758路
天津南站公交站(终点站)-第六埠公交站
查看线路
天津南站公交站(终点站)
社会山中心(往知景道)
社会山广场
张家窝中学
枣林大道
枫雅道
博桦道
张家窝镇政府
灵泉南里
锦江之星
家华里
家合里
家诚里
家泰里(往竹轩路)
天津石化油库
木大路
木厂村
冯高庄[辛老公路]
中辛口
新瑞园
辛口镇中心小学
辛口大道泰华路
辛口大道泰和路
当城农贸批发市场
玉佛寺
...
28
第六埠公交站
点击查看完整线路
水高庄
水高庄桥
28
第六埠公交站
枫雅道公交站简介
枫雅道公交车站几号车到?经过枫雅道站的公交线路共3条,包括180路、312路、758路,在此站乘车可前往大胡同商贸中心、安华路公交站、第六埠公交站。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
973路(临时)
508路
935路(支线)
522路(支线)
114路
700路
322路
835路
宝52路
宝31路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车