公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
上杭花园
上杭花园
途经路线[10条]
免费发送线路信息到微信
32路
35路
353路
602路
622路
635路
660路
663路(快线)
861路(临时)
907路
关注公众号查收线路信息
32路
北站公交站-万新村南公交站(万新南公交站)
查看线路
北站公交站
花园里
金钟河大街
开云大厦
芳景里
王串场
正义道
秀山花园
玉山里
真理道
常州里(常州道)
益寿东里
靖江路地铁站(往昆仑路)
翠阜新村地铁站(往昆仑路)
上杭花园(往昆仑路)
万兴花园
松风西里
盘山道
崂山道
香山道
武警特色医学中心
万新村南公交站(万新南公交站)
35路
水上公园东门-四号桥公交站
查看线路
水上公园东门
宁乐里
天塔南
东风里
气象台路德才里
医科大学
西康路地铁站
贵州路
营口道山东路
和平路地铁站(口腔医院)
天津站海河广场(天津站C1站台)
六纬路六经路
南横街
唐口地道
天津七中
成林道地铁站
奥兰里
晨光道
临池里
翠阜新村地铁站(往昆仑路)
上杭花园(往昆仑路)
万兴花园
龙山道昆仑路口
贺兰路
云丽园
...
30
四号桥公交站
点击查看完整线路
丽苑小区
满江东道
香缇花园
矽谷港湾
30
四号桥公交站
353路
泰兴南路-天津北方商城公交站
查看线路
泰兴南路
金湾花园
奥兰里
晨光道
临池里
翠阜新村地铁站(往昆仑路)
上杭花园(往昆仑路)
上杭花园(往靖江路)
翠阜新村地铁站(往靖江路)
益寿东里
临营西里
真理园
盛世嘉园
岷江路
开江南里
义江里
靖江东里
靖江西里
金钟河大街地铁站
东窑洼
天津北方商城公交站
602路
太阳城公交站(太阳城站)-丁字沽公交站
查看线路
太阳城公交站(太阳城站)
凤山道
皓林园
橙翠园
丹荔园
云丽园
贺兰路
龙山道昆仑路口
万兴花园
上杭花园(往靖江路)
翠阜新村地铁站(往靖江路)
益寿东里
真理道
幸福公园地铁站
汇光小区
靖江桥
月牙河地铁站
靖江西里
览桥里
三和小区
建昌道地铁站
春和仁居
建湖道
连云路
艳益家园
...
36
丁字沽公交站
点击查看完整线路
盐坨桥
张兴庄
仓联庄
普济河道立交桥
榆关道
东海花园
水运名苑
栖霞里
西沽公园
桃花园南里
36
丁字沽公交站
622路
水木天成公交站(水木天成站)-空港经济区公交站
查看线路
水木天成公交站(水木天成站)
西河桥
绮水苑
和富里
通富里
风屏公寓
大同门
风光里
西沽公园
栖霞里
东于庄
天泰路地铁站
安定里
志成路京津桥口
天津外国语学校
河北四马路
北站
北宁公园
北宁公园地铁站
润园里
增产道
正义道
常州道
祈和新苑
靖江路地铁站(往昆仑路)
...
49
空港经济区公交站
点击查看完整线路
翠阜新村地铁站(往昆仑路)
上杭花园(往昆仑路)
万兴花园
天山北路
天津八中
登州路地铁站
于明庄
赵庄子
空港汽车园
汽车园东路
丽港大厦
空港经济区海关
空港奥特莱斯南
空港东湖
空港经济区图书馆
邻里中心
空港经济区学校
东七道航宇路
流霞路
西八道
空港纺织园北站
空港纺织园南站
中心大道中环南路
49
空港经济区公交站
635路
西站公交站(南3~2)-方山道公交站(方山道站)
查看线路
西站公交站(南3~2)
大丰西胡同
御河湾
新三条石大街
北门
城厢东路
鼓楼东
南市旅馆街
南门外大街
荣业大街
百货大楼
意式风情区(进步道)
天津站海河广场(天津站C1站台)
六纬路六经路
远洋国际中心地铁站
复兴庄
顺驰桥地铁站
祈和新苑
靖江路地铁站(往昆仑路)
翠阜新村地铁站(往昆仑路)
上杭花园(往昆仑路)
万兴花园
松风西里
盘山道
崂山道
...
35
方山道公交站(方山道站)
点击查看完整线路
香山道
武警特色医学中心
万新村南
杨台
雪莲路成林道口
舒畅嘉园
公交四公司
好美嘉园北门
好美嘉园
35
方山道公交站(方山道站)
660路
华明新家园北公交站(终点站)-天津站公交站(天津站副广场A2站台)
查看线路
华明新家园北公交站(终点站)
弘贯道首创溪堤郡
天欣锦园
华丰家园(往华一路)
顶秀欣园(往赤海路)
弘愿道荣达路
康惠路(弘愿道)
华润橡树湾(弘愿道)
旭园
紫园
翠园
泽园
明湖苑
世博华明馆
翔园
福园
德园
映春路
芭而蒂服饰
赵庄子
于明庄
登州路地铁站
天津八中
天山北路
万兴花园
...
36
天津站公交站(天津站副广场A2站台)
点击查看完整线路
上杭花园(往靖江路)
翠阜新村地铁站(往靖江路)
靖江路地铁站(往靖江路)
祈和新苑
中北里
长征路
唐家口
六纬路八经路
大同道
和平路地铁站(口腔医院)
36
天津站公交站(天津站副广场A2站台)
663路(快线)
天津站公交站(天津站副广场A2站台)-东丽湖公交站
查看线路
天津站公交站(天津站副广场A2站台)
新货场
昌海公寓
陈家沟
新开路地道
李地大街
李公楼
远洋国际中心地铁站
复兴庄
顺驰桥地铁站
祈和新苑
靖江路地铁站(往昆仑路)
翠阜新村地铁站(往昆仑路)
上杭花园(往昆仑路)
万兴花园
空港经济区
华明镇
东丽湖生态公园
欢乐谷东
东丽湖度假村
北大附中
万科实验模范学校
阅湖苑
东丽湖公交站
861路(临时)
登州里-西关西公交站
查看线路
登州里
程林东里
程林二村
成林道程发路
杨台
万新村南
武警特色医学中心
天山路
东局子
阳新里
阳安里
万东路
月牙西里
上杭花园(往靖江路)
翠阜新村地铁站(往靖江路)
益寿东里
江都路
常州道红星路
王串场六号路
王串场三号路
莹津里
明溪里
新大路
新开路地道
秋实园
...
40
西关西公交站
点击查看完整线路
狮子林大街
金纬路
金钢桥
东马路
北门
中研院附属医院
先春园
大丰桥
西站南广场东
西站南广场西
邵公庄大街
西青道
小西关
人民医院
40
西关西公交站
907路
天山南路-咸阳北路公交站(咸阳北路站)
查看线路
天山南路
万新公寓
香山道
崂山道
盘山道
沙柳北路(沙柳北路)
屿东城地铁站
天津八中
上杭花园(往靖江路)
翠阜新村地铁站(往靖江路)
靖江路地铁站(往靖江路)
祈和新苑
常州道
王串场六号路
王串场三号路
莹津里
明溪里
新大路
小树林
十字街
望海楼
东马路
北门
中研院附属医院
西马路
...
34
咸阳北路公交站(咸阳北路站)
点击查看完整线路
复兴路
吕祖堂
芥园道怡德路
西青道
红旗地道
洪湖里
通富里
和富里
34
咸阳北路公交站(咸阳北路站)
上杭花园公交站简介
上杭花园公交车站几号车到?经过上杭花园站的公交线路共10条,包括32路、35路、353路等,在此站乘车可前往万新村南公交站(万新南公交站)、四号桥公交站、天津北方商城公交站等多个地方。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
951路
9路
901路
763路
地铁11号线
95路
宝32路(临时)
627路(临时)
404路(临时)
403路(临时)
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车