公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
泽园
泽园
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
660路
695路
751路
818路(临时)
关注公众号查收线路信息
660路
华明新家园北公交站(终点站)-天津站公交站(天津站副广场A2站台)
查看线路
华明新家园北公交站(终点站)
弘贯道首创溪堤郡
天欣锦园
华丰家园(往华一路)
顶秀欣园(往赤海路)
弘愿道荣达路
康惠路(弘愿道)
华润橡树湾(弘愿道)
旭园
紫园
翠园
泽园
明湖苑
世博华明馆
翔园
福园
德园
映春路
芭而蒂服饰
赵庄子
于明庄
登州路地铁站
天津八中
天山北路
万兴花园
...
36
天津站公交站(天津站副广场A2站台)
点击查看完整线路
上杭花园(往靖江路)
翠阜新村地铁站(往靖江路)
靖江路地铁站(往靖江路)
祈和新苑
中北里
长征路
唐家口
六纬路八经路
大同道
和平路地铁站(口腔医院)
36
天津站公交站(天津站副广场A2站台)
695路
华明新家园南公交站-空港地铁公交站(地铁二号线公交车站)
查看线路
华明新家园南公交站
首创溪堤郡
弘贯道首创溪堤郡
华明新家园北公交站
华丰家园(往华一路)
顶秀欣园(往赤海路)
弘愿道荣达路
康惠路(弘愿道)
华润橡树湾(弘愿道)
旭园
紫园
翠园
泽园
科创慧谷
建邦时代汇
世博华明馆
德园
映春路
华瑞路弘顺道口
空港汽车园
保税路
空港地铁公交站(地铁二号线公交车站)
751路
华明新家园北公交站(终点站)-东丽开发区地铁公交站(东丽开发区站)
查看线路
华明新家园北公交站(终点站)
华丰家园(往华一路)
华一路华八道
华新卫生院
弘愿道荣达路
康惠路(弘愿道)
华润橡树湾(弘愿道)
旭园
紫园
翠园
泽园
明湖苑
世博华明馆
翔园
香园
华明商贸中心
映春路
芭而蒂服饰
赵庄子
栖霞道
先锋里
东丽体育中心
鉴开中学
驯海路地铁站
丽新路
...
29
东丽开发区地铁公交站(东丽开发区站)
点击查看完整线路
东方财信
东丽开发区管委会
东丽新业广场
29
东丽开发区地铁公交站(东丽开发区站)
818路(临时)
北城街-华明新家园北公交站(终点站)
查看线路
北城街
东马路
金钢桥
黄纬路
宙纬路
中山路地铁站
北站
北宁公园
北宁公园地铁站
润园里
中山北路育红路(暂撤此站)
增光道(暂撤此站)
金沙江路
桥园里
金钟河大街地铁站
东窑洼
满江道
龙山道昆仑路口
贺兰路
云丽园
龙山道祁连路口
彩丽园
登州路地铁站
于明庄
赵庄子
...
39
华明新家园北公交站(终点站)
点击查看完整线路
EOD总部港
空港经济区
建邦时代汇
明湖苑
泽园
翠园
紫园
旭园
华润橡树湾(弘信道)
康惠路(弘信道)
海上国际城
顶秀欣园(往华一路)
华丰家园(往华二路)
39
华明新家园北公交站(终点站)
泽园公交站简介
泽园公交车站几号车到?经过泽园站的公交线路共4条,包括660路、695路、751路等,在此站乘车可前往天津站公交站(天津站副广场A2站台)、空港地铁公交站(地铁二号线公交车站)、东丽开发区地铁公交站(东丽开发区站)等多个地方。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
951路
9路
901路
763路
地铁11号线
95路
宝32路(临时)
627路(临时)
404路(临时)
403路(临时)
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车