公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
玉台春
玉台春
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
189路
552路
581路
583路
584路
888路
894路
关注公众号查收线路信息
189路
静海汽车站(终点站)-西双塘
查看线路
静海汽车站(终点站)
静海商场
国美电器
静海物美超市
静海镇政府
区医院[静海区]
残联
玉台春
静海四中
上三里(胜利大街)
杨李院(胜利大街)
王家楼(胜利大街)
范庄子(胜利大街)
范庄子生态园
小高庄[静海区]
静双路口
周家院
董莫院
西双塘村西
西双塘小学
西双塘
552路
静海汽车站(终点站)-梁官屯
查看线路
静海汽车站(终点站)
静海火车站(联盟大街)
东窑
碧水园西门
碧水园
东方红立交桥
静海汽车站
东方仕嘉
团静路口
南纬三路
下三里(静青线)
王家楼(静青线)
范庄子市场
高家楼(静青线)
八里庄(静青线)
增福堂(静青线)
东双塘(静青线)
杨家园[静青线]
袁村
东长屯
陈官屯[静青线]
陈官屯一街
东钓台
高官屯
王官屯[静海区]
...
47
梁官屯
点击查看完整线路
张官屯
吕官屯
高泽村
刘下道村
刘上道村
唐官屯立交桥
唐官屯市场
唐官屯医院
唐官屯一街
唐官屯邮局
唐官屯农行
唐官屯法院
唐官屯开发区
唐官屯604基地
大张屯
唐官屯镇政府
长张屯
只官屯
靳官屯
九宣闸
王善政
47
梁官屯
581路
静海四中-静海公交站
查看线路
静海四中
玉台春
残联
区医院[静海区]
静海镇政府
国美电器
静海商场
颖华小区
苏宁电器
镇五小
二化道口
东兴市场
天桥医院
海馨园西门
桃园路
西边庄
静海中信银行
东边庄东
静海一中(津文公路)
行政中心(往曙光道)
清华瑞景
夏泰园
冬平园
东方大桥
宏达机械
...
35
静海公交站
点击查看完整线路
壮特五金
英诺印刷
捷安特自行车厂
前树
后树
小黄庄[静海区]
华夏设计院(和山路)
鹏福源广告
新湖广场(往静海客运站)
35
静海公交站
583路
静海四中-静海公交站
查看线路
静海四中
玉台春
残联
区医院[静海区]
静海镇政府
国美电器
静海商场
颖华小区
苏宁电器
镇五小
二化道口
东兴市场
天桥医院
九通家园
景华春天
静海宙纬路
静海宇纬路
禧顺佳园
金海园北门
朝阳道
东方商业街
冬平园
夏泰园
清华瑞景
静海徐庄子(往津沧高速)
...
30
静海公交站
点击查看完整线路
徐庄子中学[静海区]
前毕庄(往津沧高速)
鹏福源广告
新湖广场(往静海客运站)
30
静海公交站
584路
韩家口-上三里(胜利大街)
查看线路
韩家口
北安楼
城关医院[静海区]
静海二中
静海宾馆
廊坊银行新华里
中国移动
静海物美超市
静海镇政府
区医院[静海区]
残联
玉台春
静海四中
上三里(胜利大街)
888路
静海火车站(前广场)-小河村
查看线路
静海火车站(前广场)
泰禾小区
南庆楼小区
区医院[静海区]
静海镇政府
静海物美超市
中国银行
静海交通局
东方红立交桥
南纬三路
上三里(静青线)
王家楼(静青线)
高家楼(静青线)
八里庄(静青线)
增福堂(静青线)
东双塘(静青线)
杨家园[静青线]
袁村
东长屯
陈官屯医院
陈官屯镇政府
陈官屯三街村
小钓台村
陈官屯中学
京岚路陈大路口
...
42
小河村
点击查看完整线路
谭庄子
东元蒙口村
南元蒙口村
北元蒙口村
沿庄镇政府
东滩头中学
东滩头村委会
东滩头
大黄洼小学
大黄洼
小黄洼
小黄洼村委会
东港村委会
东港村
西港村
吉祥村
42
小河村
894路
静海火车站(前广场)-杨家园[杨家园村路]
查看线路
静海火车站(前广场)
静海一幼
廊坊银行新华里
中国移动
静海物美超市
静海镇政府
区医院[静海区]
残联
玉台春
静海四中
上三里(胜利大街)
杨李院(胜利大街)
王家楼(胜利大街)
范庄子(胜利大街)
高家楼(胜利大街)
八里庄(胜利大街)
增福堂(胜利大街)
兴杨楼
杨家园学校
杨家园村委会
杨家园[杨家园村路]
玉台春公交站简介
玉台春公交车站几号车到?经过玉台春站的公交线路共7条,包括189路、552路、581路等,在此站乘车可前往西双塘、梁官屯、静海公交站等多个地方。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
150路
728路(临时)
745路
765路
731路
671路
蓟5路
蓟58路
10路(临时)
592路(便民线)
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车