公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
中山路地铁站
中山路地铁站
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
12路
641路
901路
903路
关注公众号查收线路信息
12路
梅江西公交站-喜峰道西公交站
查看线路
梅江西公交站
逸涛园
海波道
万绿花园
云舒花园
梅江西路
王兰庄
丽江道地铁站
纪明家园
中石油桥
李七庄
奥体道
体育中心东
环湖西里
苍穹道
水上公园
天塔地铁站
八里台
七里台
六里台
海光寺地铁站
长江道
二纬路地铁站
翔宇公园
南马路
...
37
喜峰道西公交站
点击查看完整线路
西北角地铁站
中研院附属医院
北门
东马路
金钢桥
黄纬路
宙纬路
中山路地铁站
河北四马路
新开桥
南口路(第一医院)
37
喜峰道西公交站
641路
富力津门湖公交站-未来城公交站
查看线路
富力津门湖公交站
增江道
翠水园
平江南道
宾馆南道
文化中心地铁站
越秀路
广东路西南楼
西楼
爱国北里
东楼
下瓦房地铁站
天津图书大厦
大营门
小营门
长沙路
滨江道(国金汇)
鞍山道地铁站
海光寺
陞安大街
南门外大街
荣业大街
百货大楼(禄安大街口)
兴安路北安桥口
兴安路南市
...
43
未来城公交站
点击查看完整线路
东南角
东北角
金钢桥
黄纬路
宙纬路
中山路地铁站
北站
北宁公园
北宁公园地铁站
中山北路育红路
建昌道(长青北里)
盐坨桥
张兴庄
仓联庄
宜白楼
振宜楼
玉琢里
43
未来城公交站
901路
未来城公交站-新兴路
查看线路
未来城公交站
津围路宜白路
宜兴南里
红星桥
爱贤里
圣贤道
宜白小区
铁东路地铁站
盐坨桥
建昌道
中山北路育红路
北宁公园地铁站
北宁公园
北站
中山路地铁站(锦绣园)
宙纬路
金纬路
狮子林大街
胜利路滨海道
新货场
胜利路
平安街
北安桥
大沽桥
渤海大楼
...
29
新兴路
点击查看完整线路
赤峰道山东路
滨江道(国金汇)
总医院
29
新兴路
903路
华苑小区公交站(华苑小区站)-泗阳道公交站(泗阳道站)
查看线路
华苑小区公交站(华苑小区站)
观园公寓
迎风道地铁站
红旗南路园荫道
王顶堤立交桥南
一中心医院地铁站
天拖地铁站
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
西湖道
宜宾道地铁站
长虹公园
长虹公园地铁站
黄河道桥
广开四马路地铁站
黄河道西南角
南马路
西北角地铁站
中研院附属医院
北门
东马路
望海楼
狮子林大街
金纬路
宙纬路
中山路地铁站
...
32
泗阳道公交站(泗阳道站)
点击查看完整线路
北站
北宁公园
北宁公园地铁站
中山北路育红路
建昌道(长青北里)
艳益家园
32
泗阳道公交站(泗阳道站)
中山路地铁站公交站简介
中山路地铁站公交车站几号车到?经过中山路地铁站的公交线路共4条,包括12路、641路、901路等,在此站乘车可前往喜峰道西公交站、未来城公交站、新兴路等多个地方。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
581路(临时)
824路
662路
335路
639路西线支线
武通910路A线
武通910路B线
通学11路
通勤927路规划场站郭庄子
通勤927路海滨街
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车