公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
秀水馨苑
秀水馨苑
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
670路
731路
764路
通勤671路
关注公众号查收线路信息
670路
华北集团地铁站-北辰高铁站
查看线路
华北集团地铁站
津围公路刘安庄
王朝酒厂
云鼎花园
秀河花园
秀水馨苑
景瑞阳光尚城
小贺庄
万发科技园
北辰高铁站
731路
华润万家北辰店-北辰开发区公交总站(开发区大楼公交总站)
查看线路
华润万家北辰店
马庄
北仓礼堂
北仓
丹凤里
北辰道
瀛台里
北辰医院
北辰中医院
四十七中
第二回民公墓
南麻疸村
北麻疸村
中赵路
秀水馨苑
秀河花园
云鼎花园
川野集团
小淀村口
津围公路津榆路口
津榆路口
万发科技园
大张庄
大杨庄
金锚集团
...
34
北辰开发区公交总站(开发区大楼公交总站)
点击查看完整线路
小诸庄
北孙庄
下殷庄
栖凤台
民安路
喜凤花园二期
高雅苑
文雅苑
34
北辰开发区公交总站(开发区大楼公交总站)
764路
花香漫城-双青新家园西公交站
查看线路
花香漫城
北辰科技园
高新大道津围线
王朝酒厂
小淀艺术区
云鼎花园
秀河花园
秀水馨苑
刘安庄
蓝玺冷链物流
交管北辰支队
北辰道辰庆路
旺吉道
延吉道朝阳路
都旺新城
顺和里
瀛台里
北辰大厦
刘园村
紫瑞园
刘园地铁站
龙洲道
韩家墅市场
荣康园
荣居园
...
28
双青新家园西公交站
点击查看完整线路
荣欢园
辰柳路新景道
28
双青新家园西公交站
通勤671路
建昌道(长青北里)-景瑞阳光尚城公交站
查看线路
建昌道(长青北里)
仓联庄
民宜里
万科新城
天士力
华北集团地铁站
云鼎花园
秀河花园
秀水馨苑
景瑞阳光尚城公交站
秀水馨苑公交站简介
秀水馨苑公交车站几号车到?经过秀水馨苑站的公交线路共4条,包括670路、731路、764路等,在此站乘车可前往北辰高铁站、北辰开发区公交总站(开发区大楼公交总站)、双青新家园西公交站等多个地方。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
951路
9路
901路
763路
地铁11号线
95路
宝32路(临时)
627路(临时)
404路(临时)
403路(临时)
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车