公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
永旺购物中心
永旺购物中心
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
616路
620路
714路
824路
关注公众号查收线路信息
616路
王顶堤公交站(王顶堤站)-曹庄子花卉市场公交站
查看线路
王顶堤公交站(王顶堤站)
迎风道地铁站
红旗南路园荫道
红旗南路地铁站
王顶堤地铁站
久华里
康达尚郡
新技术产业园区
侯台村
侯台花园
碧岭园
碧水家园
侯台
万卉路卉康道
万卉路
万源路
卉康道
华亭国际东门
中北大道
星光橡塑
阜春河桥
曹庄欣苑西门
金霞路
曹庄地铁站
永旺购物中心
...
27
曹庄子花卉市场公交站
点击查看完整线路
西青大悦汇
27
曹庄子花卉市场公交站
620路
高新区地铁站(往海泰南道)-曹庄子花卉市场公交站
查看线路
高新区地铁站(往海泰南道)
海泰南北大街(往海泰南北大街)
三安光电(往海泰大道)
海泰南公交站
高新区消防支队
施耐德电气
发展一道
高新区软件园
电子科技十八所
农行客服中心(往华科大街)
海泰北公交站
海泰华科一路
橡胶研究所
海泰北道
华科四路
紫阳桥
卉康道
华亭国际东门
假日风景
大地十二城
金厦水语
汪庄子大街
天阔园
阜锦道
曹庄欣苑
...
30
曹庄子花卉市场公交站
点击查看完整线路
中北镇工业园管委会
曹庄地铁站
永旺购物中心
西青大悦汇
30
曹庄子花卉市场公交站
714路
中联产业园服务区-曹庄子花卉市场公交站
查看线路
中联产业园服务区
西青市民中心
聚源道
中北汽车工业园
中北公交站
中北斜村委会
华亭国际
假日风景
大地十二城
金厦水语
汪庄子大街
天阔园
阜锦道
曹庄欣苑
中北镇工业园管委会
曹庄地铁站
永旺购物中心
西青大悦汇
曹庄子花卉市场公交站
824路
曹庄地铁站-天安数码城公交站
查看线路
曹庄地铁站
中北镇工业园管委会
曹庄欣苑
西青大悦汇
永旺购物中心
杨柳青农场
物流中心
交通职业学院
曹庄子
建华医院
王庄子[西青区西青道]
杨柳青发电厂
京福公路[津同公路]
丰田发动机厂
轻工职业学院
柳霞路
龙华里
杨柳青古镇新华道
杨柳青古镇石家大院
中环学院
公用技师学院
柳馨园
浴杨道
杨柳青工业园
津谷数码大道
...
27
天安数码城公交站
点击查看完整线路
珑园
27
天安数码城公交站
永旺购物中心公交站简介
永旺购物中心公交车站几号车到?经过永旺购物中心站的公交线路共4条,包括616路、620路、714路等,在此站乘车可前往曹庄子花卉市场公交站、天安数码城公交站、。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
973路(临时)
508路
935路(支线)
522路(支线)
114路
700路
322路
835路
宝52路
宝31路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车