公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
鸿泰花园
鸿泰花园
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
128路
508路
513路
820路
关注公众号查收线路信息
128路
方特欢乐世界(终点站)-市民广场轻轨站(新港四号路)
查看线路
方特欢乐世界(终点站)
水处理中心
亿利生态岛
海纳府
服务中心[中新生态城]
锦庐
荣馨园[中新生态城]
季景新城
美林园
碧桂园滨海城
欧风国际商业街
滨旅产业园
南海路第十三大街
泰达公交公司(滨海新区公交公司)
污水处理厂
热电公司[南海路]
村元电子
津滨发展
雀巢公司(南海路)
斯坦雷电器
第五大街
天大科技园(南海路)
银河公寓
芳林泰达园
阳光银座
...
27
市民广场轻轨站(新港四号路)
点击查看完整线路
鸿泰花园
27
市民广场轻轨站(新港四号路)
508路
东海路轻轨站-东海路轻轨站
查看线路
东海路轻轨站
络达路
联发五街(往汇达街)
万通国际新城(往北海路)
泰达足球场(北海路)
北海路枫叶学校
开发区太湖东路
泰达福瑞家园
朗月轩
天保金海岸
枫叶学校(第三大街)
泰达学院
泰达图书馆
滨海伊势丹
天元居
鸿泰花园
市民广场轻轨站(新城西路)
泰达时代
贻欣园
南海路
泰达一中
泰达中心酒店
泰达会馆
泰达社区医院
泰达有线电视台
...
41
东海路轻轨站
点击查看完整线路
第二大街
花明园
58同城
中信工业区
车管所
天大科技园(第四大街)
桐景园
泰丰家园西门
泰丰家园北门
泰达二小
万通国际新城(往达尚路)
开发区会展中心
万科金域蓝湾
联发五街(往翠屏路)
天滨公寓(往轻轨站)
41
东海路轻轨站
513路
东疆纪念公园-高铁滨海站(终点站)
查看线路
东疆纪念公园
东疆邮轮母港
公安基地
海语城
东疆金融贸易中心
欧洲路天水道
东疆湾景区(东疆沙滩公园)
欧洲路大同道
东疆第二联检服务中心
欧洲路陕西道
东疆人才公寓
欧洲路宁夏道
西藏路
新港八号路
七号路海关
航运中心(北港路)
桐景园
北海路枫叶学校
泰达学院
投资服务中心
开发区海关
鸿泰花园
市民广场轻轨站(新城西路)
泰达时代
贻欣园
...
27
高铁滨海站(终点站)
点击查看完整线路
中央大道(紫云公园)
27
高铁滨海站(终点站)
820路
开发区会展中心-南益公交站
查看线路
开发区会展中心
万科金域蓝湾
万通国际新城(往北海路)
泰达足球场(北海路)
北海路枫叶学校
滨海伊势丹东门
第一大街市民广场
鸿泰花园
天元居
贻欣园
会议中心
腾飞路
黄海路
顶新总部
药明康德
北洋集装箱
顶益食品
梅兰日兰
金江路
丹江路
宝山道
康乐园
吉宁里
中心北路杭州道
杭州道医院
...
35
南益公交站
点击查看完整线路
福建北路杭州道
妇幼医院
珠江小区
珠江里[滨海塘沽]
新河庄(杭州道)
浙江路小学分校
南益小区
华庭路
名盛道
35
南益公交站
鸿泰花园公交站简介
鸿泰花园公交车站几号车到?经过鸿泰花园站的公交线路共4条,包括128路、508路、513路等,在此站乘车可前往市民广场轻轨站(新港四号路)、东海路轻轨站、高铁滨海站(终点站)等多个地方。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
973路(临时)
508路
935路(支线)
522路(支线)
114路
700路
322路
835路
宝52路
宝31路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车