公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
柴楼新庄园公交站(柴楼新庄园公交站)
柴楼新庄园公交站(柴楼新庄园公交站)
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
723路
810路
610路/通勤610路
关注公众号查收线路信息
723路
柴楼新庄园公交站(柴楼新庄园站)-铁锅店公交站
查看线路
柴楼新庄园公交站(柴楼新庄园站)
柴楼新庄园
双街新家园
九十二中
四十七中
北辰中医院
北辰医院
刘园村
刘园苗圃
龙洲道
韩家墅市场
双青新家园
北辰西道辰柳路
北辰西道高铁桥
北辰西道京福路
青光农贸市场
京福公路津霸路口
红光农场
津工驾校
龙凤里
天籁湾
铁锅店公交站
810路
柴楼新庄园公交站(柴楼新庄园站)-西站公交站(南3~1)
查看线路
柴楼新庄园公交站(柴楼新庄园站)
双街新邨
上河花园
御龙园
双街新家园南门
九十二中
工业职业学院
四十七中
北辰中医院
北辰医院
北仓
北仓礼堂
马庄
华润万家北辰店
天穆村
柳滩
邯郸道
勤俭桥
勤俭道
丁字沽
洪湖里地铁站
西站南广场西
西站公交站(南3~1)
610路/通勤610路
唐山道-柴楼新庄园公交站(柴楼新庄园站)
查看线路
唐山道
山西路滨江道
山西路哈密道
保安大街
荣业大街
百货大楼(禄安大街口)
兴安路北安桥口
兴安路南市
东南角
东北角
金钢桥
黄纬路
中山路地铁站
河北四马路
新开桥
南口路(第一医院)
榆关道
白庙
邯郸道
柳滩
天穆村
华润万家北辰店
马庄
北仓礼堂
北仓
...
35
柴楼新庄园公交站(柴楼新庄园站)
点击查看完整线路
北辰医院
北辰中医院
四十七中
工业职业学院
九十二中
龙顺道京津公路
双街新家园南门
双街新城
双街新邨
35
柴楼新庄园公交站(柴楼新庄园站)
柴楼新庄园公交站(柴楼新庄园公交站)公交站简介
柴楼新庄园公交站(柴楼新庄园公交站)公交车站几号车到?经过柴楼新庄园公交站(柴楼新庄园公交站)站的公交线路共3条,包括723路、810路、610路/通勤610路,在此站乘车可前往铁锅店公交站、西站公交站(南3~1)、柴楼新庄园公交站(柴楼新庄园站)。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
581路(临时)
824路
662路
335路
639路西线支线
武通910路A线
武通910路B线
通学11路
通勤927路规划场站郭庄子
通勤927路海滨街
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车