公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
天津职业大学公交站
天津职业大学公交站
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
733路
749路
812路
813路(临时)
关注公众号查收线路信息
733路
丁字沽公交站-天津职业大学公交站
查看线路
丁字沽公交站
勤俭桥
勤俭道
丁字沽
栖霞里
瑜峰园
天昊公寓
白庙客运(津宇客运站)
白庙
普兴里
万达新城
宜兴埠北地铁站
普东街党群服务中心
紫荆苑
天士力花园
汀江西路淮河道口
淮河道地铁站(往铁东路)
北润华庭
天津职业大学公交站
749路
天津职业大学公交站-武清城际公交站
查看线路
天津职业大学公交站
职业大学地铁站
沁河中道
北辰道地铁站
蓝玺冷链物流
北辰郊野公园
溪湖林语
南湖第一小学
花样年花郡
南湖公园
嘉平道
碧溪卓园
碧溪雅园
清泉路
京津公路清泉路口
新湾花园
杨村火车站
杨村八中
合家广场
创意米兰
天娇里商业
亚平宁广场
置信商业
佛罗伦萨小镇
威尼都(前进道辅路)
...
26
武清城际公交站
点击查看完整线路
26
武清城际公交站
812路
城际美景东门-天津职业大学公交站
查看线路
城际美景东门
北辰开发区管委会
双辰前路
柴楼新庄园
双街新家园
九十二中
工业职业学院
四十七中
北辰中医院
北辰医院
北仓
北仓礼堂
马庄
华润万家北辰店
天穆村
柳滩
白庙
普兴里
万达新城
宜兴埠北地铁站
普东街党群服务中心
紫荆苑
天士力花园
汀江西路淮河道口
汀江西路
...
28
天津职业大学公交站
点击查看完整线路
淮河道地铁站(往铁东路)
北润华庭
28
天津职业大学公交站
813路(临时)
新兆路公交站-天津职业大学公交站
查看线路
新兆路公交站
狮子林大街
金纬路
黄纬路
宙纬路
中山路地铁站
北站
北宁公园
北宁公园地铁站
中山北路育红路
建昌道(长青北里)
盐坨桥
张兴庄
仓联庄
普兴里
普祥里
都市桃源公寓
宸宜花园
淮和园
淮祥园
淮兴园
淮河道地铁站(往外环)
汀江西路
淮河道地铁站(往铁东路)
北润华庭
...
26
天津职业大学公交站
点击查看完整线路
26
天津职业大学公交站
天津职业大学公交站公交站简介
天津职业大学公交站公交车站几号车到?经过天津职业大学公交站的公交线路共4条,包括733路、749路、812路等,在此站乘车可前往天津职业大学公交站、武清城际公交站、。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
581路(临时)
824路
662路
335路
639路西线支线
武通910路A线
武通910路B线
通学11路
通勤927路规划场站郭庄子
通勤927路海滨街
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车