公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
金沙江路争光路
金沙江路争光路
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
609路
828路
关注公众号查收线路信息
609路
北城街-保利玫瑰湾公交站
查看线路
北城街
东马路
金钢桥
宙纬路
中山路地铁站
北站
北宁公园
北宁公园地铁站
润园里
增产道
正义道
秀山花园
玉山里
幸福公园地铁站
汇光小区
靖江桥
月牙河地铁站
月牙河
赵沽里
丹江里
春江里
保利玫瑰湾公交站
828路
乌江北里-中心公园(承德道)
查看线路
乌江北里
大江里
锦江里
沧江道
岷江路
涪江南里
金沙江路争光路
金沙江路
王串场四号路
开云大厦
明溪里
莹津里
井冈山路
东盈里
远洋国际中心地铁站
天津站海河广场(天津站B2站台)
和平路地铁站(口腔医院)
中心公园(承德道)
金沙江路争光路公交站简介
金沙江路争光路公交车站几号车到?经过金沙江路争光路站的公交线路共2条,包括609路、828路,在此站乘车可前往保利玫瑰湾公交站、中心公园(承德道)。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
611路(快线)
767路
666路(快线)
10路
宝5路
宝20路
130路
592路(便民线)
879路
620路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车