公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
滨河庭苑
滨河庭苑
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
656路(临时)
760路
760路(区间)
908路
关注公众号查收线路信息
656路(临时)
浯水道公交站(浯水道站)-金钟河大街公交站
查看线路
浯水道公交站(浯水道站)
怡林园
枫林路
泗水道桂江里
泗水道贵山里
玉峰花园
珠峰里
学苑路珠江道
天山里
灰堆南
灰堆
学苑北路地铁站
柳苑公寓
复兴门地铁站
大沽南路洞庭路
滨河庭苑
滨河小区
富民路昆仑路口
富民路
金月湾
万明园
昆仑桥西①
中山门地铁站(往大桥道)
二宫
大桥道
...
38
金钟河大街公交站
点击查看完整线路
河东体育场
津塘路地铁站
东风立交桥
向阳楼
卫国道
常州道
正义道
增产道
中山北路育红路(暂撤此站)
润园里(暂撤此站)
王串场四号路
开云大厦
38
金钟河大街公交站
760路
天津站公交站(天津站副广场A2站台)-胸科医院环湖医院
查看线路
天津站公交站(天津站副广场A2站台)
和平路地铁站(口腔医院)
大同道
曲阜道
大营门
天津图书大厦
福建路
直沽地铁站
大直沽
二宫南门(富民路)
富华小区
富民商业街
郑庄子
滨河庭苑
滨河小区
富民路昆仑路口
富民路
金月湾南门
艺术职业学院
欣园小区
先锋路电传路
建新东里
水东里
詹安路
津门里
...
28
胸科医院环湖医院
点击查看完整线路
招远路地铁站
胸科医院
28
胸科医院环湖医院
760路(区间)
天津站公交站(天津站副广场A2站台)-棉三创意园区
查看线路
天津站公交站(天津站副广场A2站台)
和平路地铁站(口腔医院)
大同道
曲阜道
大营门
天津图书大厦
福建路
直沽地铁站
大直沽
二宫南门(富民路)
富华小区
富民商业街
郑庄子
滨河庭苑
滨河小区
富民路昆仑路口
棉三创意园区
908路
万科新城公交站(万科新城站)-富民路公交站(富民路站)
查看线路
万科新城公交站(万科新城站)
宜兴埠北地铁站
万达新城
普兴里
仓联庄
张兴庄
盐坨桥
建昌道
中山北路育红路
北宁公园地铁站
北宁公园
北站
昆纬路
东六经路
金狮桥地铁站
小树林
十字街
望海楼
东北角
鼓楼东
南市食品街
保安大街
多伦道甘肃路
多伦道平安大街
南京路海光寺
...
45
富民路公交站(富民路站)
点击查看完整线路
总医院
新兴路
四平西道
何兴村
沙市道
规划里
天和医院
儿童医院
友谊路
四新宿舍
西南楼地铁站
围堤道隆昌路
大沽南路日报大厦
土城地铁站
古海道
小围堤道
国泰桥
滨河庭苑
滨河小区
45
富民路公交站(富民路站)
滨河庭苑公交站简介
滨河庭苑公交车站几号车到?经过滨河庭苑站的公交线路共4条,包括656路(临时)、760路、760路(区间)等,在此站乘车可前往金钟河大街公交站、胸科医院环湖医院、棉三创意园区等多个地方。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
223路(临时)
204路(临时)
宝32路
951路
9路
901路
763路
地铁11号线
95路
627路(临时)
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车