公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
居华里
居华里
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
301路
347路
687路
849路
904路
关注公众号查收线路信息
301路
体育中心公交站(体育中心站)-侯台花园(终点站)
查看线路
体育中心公交站(体育中心站)
体育中心西
时代奥城
水乡花园
宾悦桥东
居华里
天华里
华苑雅士道
中孚路
地华里
鑫茂科技园
桂苑路
华天道
侯台花园(终点站)
347路
阳光100公交站-水西公园公交站
查看线路
阳光100公交站
外环辅路秀川路
阳光100
云华里
居华里
莹华里
雅士道长华里
华苑雅士道
中孚路
地华里
华苑地铁站
康达尚郡
兰苑路
顶佳园
富康路兰苑路
新技术产业园区
侯台村
侯台花园
碧景园
水西公园南门(凯苑路)
一中心医院新院
水西公园公交站
687路
西站公交站(南1~2)-精武镇公交站
查看线路
西站公交站(南1~2)
大丰桥
先春园
西马路
铃铛阁
康华里
西关大街
瑞德里
西市大街
南丰路
清新园
义兴南里
南丰里
世通大厦
卧龙里
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
天拖地铁站
一中心医院地铁站
王顶堤立交桥南
红旗南路地铁站
王顶堤地铁站
久华里
华苑地铁站
地华里
中孚路
...
41
精武镇公交站
点击查看完整线路
华苑雅士道
天华里
居华里
理工大学北门
师范大学北门
天津教育招生考试院
大学城地铁站
工业大学西苑公寓
工西路慧学道(工西路)
工业大学附属小学
创源道
卓尔国际商贸城
毛条桥
民兴路乾华道
荣华桥
41
精武镇公交站
849路
师范大学公交站-世纪天乐
查看线路
师范大学公交站
师范大学西门
工业大学新校区东门
工一号路宾水西道
天津教育招生考试院
师范大学北门
理工大学北门
居华里
莹华里
雅士道长华里
华苑雅士道
中孚路
地华里
鑫茂科技园
物华道梅苑路
久华里
王顶堤地铁站
红旗南路地铁站
王顶堤立交桥南
一中心医院地铁站
科研西路
科贸大厦
照湖西里
鞍山西道
世通大厦
...
42
世纪天乐
点击查看完整线路
南开文化宫
二十五中学
西市大街
广开四马路
南开公园
南开五马路
翔宇公园
西南角地铁站
南门
时代广场
东南角
东北角
望海楼
狮子林大街
金纬路
金钢桥
42
世纪天乐
904路
雅士道公交站-天河城公交站
查看线路
雅士道公交站
绮华里
华苑东路绮华里
长华里
莹华里
居华里
观园公寓
迎风道地铁站
育梁道
市委党校
水上西路育梁道
周邓纪念馆地铁站
周邓纪念馆
复康路八里台
吴家窑地铁站
佟楼
西康路(暂撤此站)
昆明路
湛江路
外国语大学
马场道香港路
小营门
湖北路
新华路唐山道
天河城公交站
居华里公交站简介
居华里公交车站几号车到?经过居华里站的公交线路共5条,包括301路、347路、687路等,在此站乘车可前往侯台花园(终点站)、水西公园公交站、精武镇公交站等多个地方。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
951路
9路
901路
763路
地铁11号线
95路
宝32路(临时)
627路(临时)
404路(临时)
403路(临时)
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车