公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
兴隆淀[七里海大道]
兴隆淀[七里海大道]
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
570路(专线)
通勤570路
关注公众号查收线路信息
570路(专线)
桥北公交站(终点站)-天津站公交站(天津站副广场A1~3站台)
查看线路
桥北公交站(终点站)
宁新花园北门
丽景湾
宁河官邸一号
宁河区政府
宁河消防队
宁河烈士陵园
朝阳花园[宁河区]
芦台五中
芦台医院
华翠小区南门
新华昌
玖龙纸业南门
海龙路
李台村
兴隆淀[七里海大道]
七里海镇
小坨村
齐家埠
大坨村
乐善村
北淮淀[七里海大道]
海清线
大王台
七里海贝贝生态农场
...
38
天津站公交站(天津站副广场A1~3站台)
点击查看完整线路
七里海付台
七里海冯台
民航大学宁河校区西门
宁河现代产业园区(七里海大道)
杨北公路[津大线]
徐庄子[东丽区]
金钟河大街地铁站
金沙江路
开云大厦
十字街
新货场
北安桥
38
天津站公交站(天津站副广场A1~3站台)
通勤570路
桥北公交站(终点站)-天津站公交站(天津站副广场A1~3站台)
查看线路
桥北公交站(终点站)
宁新花园北门
丽景湾
宁河官邸一号
宁河区政府
宁河消防队
宁河烈士陵园
朝阳花园[宁河区]
芦台五中
芦台医院
华翠小区南门
新华昌
玖龙纸业南门
海龙路
李台村
兴隆淀[七里海大道]
七里海镇
小坨村
齐家埠
大坨村
乐善村
北淮淀[七里海大道]
海清线
大王台
七里海贝贝生态农场
...
38
天津站公交站(天津站副广场A1~3站台)
点击查看完整线路
七里海付台
七里海冯台
民航大学宁河校区西门
宁河现代产业园区(七里海大道)
杨北公路[津大线]
徐庄子[东丽区]
金钟河大街地铁站
金沙江路
开云大厦
十字街
新货场
北安桥
38
天津站公交站(天津站副广场A1~3站台)
兴隆淀[七里海大道]公交站简介
兴隆淀[七里海大道]公交车站几号车到?经过兴隆淀[七里海大道]站的公交线路共2条,包括570路(专线)、通勤570路,在此站乘车可前往天津站公交站(天津站副广场A1~3站台)、。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
765路
764路
607路
大沙河-杨村客运站专线
150路
728路(临时)
745路
731路
671路
蓟5路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车