公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
西站公交站(B2站台)
西站公交站(B2站台)
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
24路
31路
52路
601路
661路
关注公众号查收线路信息
24路
天津站公交站(天津站副广场A5站台)-西站公交站(南2~2)
查看线路
天津站公交站(天津站副广场A5站台)
津塔
金街
兴安路北安桥口
兴安路南市
时代广场
鼓楼东
城厢东路
北门
中研院附属医院
大丰桥
西站公交站(南2~2)
31路
西站公交站(南2~2)-中北公交站(中北镇公交站)
查看线路
西站公交站(南2~2)
西站南广场西
邵公庄大街
民族中学
跃进里
幸福里
小园
天泰小区
咸阳路地铁站
雅润嘉园
华智里
津华西大街
李家园
东姜井
福姜路
溪秀苑
金厦水语
大地十二城
假日风景
华亭国际
中北斜村委会
中北公交站(中北镇公交站)
52路
体育中心公交站(体育中心站)-西站公交站(南2~2)
查看线路
体育中心公交站(体育中心站)
体育中心西
时代奥城
水乡花园
动物园
市委党校
育梁道
红旗南路园荫道
王顶堤立交桥南
一中心医院地铁站
天拖大楼
天拖地铁站
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
西湖道
宜宾道地铁站
长虹公园
红旗路黄河道
芥园道怡德路
吕祖堂
铃铛阁
先春园
大丰桥
西站公交站(南2~2)
601路
西站公交站(南2~2)-杨柳青农场生活区
查看线路
西站公交站(南2~2)
西站南广场西
邵公庄大街
民族中学
跃进里
杨庄子
跃升里
赵苑小区
杨柳青农场生活区
661路
红光农场-西站公交站(南2~2)
查看线路
红光农场
津工驾校
龙凤里
舟桥部队
京福公路[津同公路]
杨柳青发电厂
王庄子[西青区西青道]
建华医院
曹庄子
交通职业学院
物流中心
杨柳青农场
赵苑小区
跃升里
冬云里
西横堤
杨庄子
广阳里
跃进里
民族中学
邵公庄大街
西站南广场西
西站公交站(南2~2)
西站公交站(B2站台)公交站简介
西站公交站(B2站台)公交车站几号车到?经过西站公交站(B2站台)站的公交线路共5条,包括24路、31路、52路等,在此站乘车可前往西站公交站(南2~2)、中北公交站(中北镇公交站)、杨柳青农场生活区。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
973路(临时)
508路
935路(支线)
522路(支线)
114路
700路
322路
835路
宝52路
宝31路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车