公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
育梁道
育梁道
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
52路
588路(临时)
608路
904路
关注公众号查收线路信息
52路
体育中心公交站(体育中心站)-西站公交站(南2~2)
查看线路
体育中心公交站(体育中心站)
体育中心西
时代奥城
水乡花园
动物园
市委党校
育梁道
红旗南路园荫道
王顶堤立交桥南
一中心医院地铁站
天拖大楼
天拖地铁站
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
西湖道
宜宾道地铁站
长虹公园
红旗路黄河道
芥园道怡德路
吕祖堂
铃铛阁
先春园
大丰桥
西站公交站(南2~2)
588路(临时)
西站公交站(南1~2)-静海公交站
查看线路
西站公交站(南1~2)
先春园
西北角地铁站
西南角地铁站
南市旅馆街
陞安大街
海光寺
六里台
七里台
八里台
天塔地铁站
近园里
周邓纪念馆地铁站
水上西路育梁道
育梁道
迎风道地铁站
阳光100
秀川路
理工大学主校区东门
理工大学主校区
靶场
傅村
傅村中学
车管所津西分所
荣华桥[津文路](暂撤此站)
...
49
静海公交站
点击查看完整线路
华通物流
北洋发展(临时站)
管铺头村
东寨村(静海区津文公路)
后寨村
西寨村[静海区]
大寨村
逸海庭院(往聚海道)
金海道(往金海道)
徐庄子中学[静海区]
行政中心(往朝阳道)
春华园
朝阳道秋实园
金海园北门
东方小区
海馨园
天桥医院
东兴市场
二化道口
镇五小
苏宁电器
颖华小区
新湖广场(往静海客运站)
49
静海公交站
608路
雅士道公交站-保利玫瑰湾公交站
查看线路
雅士道公交站
中孚路
地华里
鑫茂科技园
物华道梅苑路
久华里
王顶堤地铁站
红旗南路地铁站
红旗南路园荫道
育梁道
市委党校
动物园
水乡花园
时代奥城
体育中心北
肿瘤医院地铁站
宾水桥
紫桂苑
西园西里
欧亚花园(天津市政府)
银河广场北
鑫银大厦
绍兴道
桃园村大街
外国语大学
...
49
保利玫瑰湾公交站
点击查看完整线路
鸿华里
人民公园南门
厦门路
福建路
怡安温泉公寓
大直沽三号路
大直沽后台
河东体育场
津塘路地铁站
东风立交桥
向阳楼
卫国道
常州道
秀山花园
玉山里
幸福公园地铁站
汇光小区
靖江桥
月牙河地铁站
靖江东里
乌江北里
丹江里
春江里
49
保利玫瑰湾公交站
904路
雅士道公交站-天河城公交站
查看线路
雅士道公交站
绮华里
华苑东路绮华里
长华里
莹华里
居华里
观园公寓
迎风道地铁站
育梁道
市委党校
水上西路育梁道
周邓纪念馆地铁站
周邓纪念馆
复康路八里台
吴家窑地铁站
佟楼
西康路(暂撤此站)
昆明路
湛江路
外国语大学
马场道香港路
小营门
湖北路
新华路唐山道
天河城公交站
育梁道公交站简介
育梁道公交车站几号车到?经过育梁道站的公交线路共4条,包括52路、588路(临时)、608路等,在此站乘车可前往西站公交站(南2~2)、静海公交站、保利玫瑰湾公交站等多个地方。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
951路
9路
901路
763路
地铁11号线
95路
宝32路(临时)
627路(临时)
404路(临时)
403路(临时)
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车