公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
通北路
通北路
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
34路
172路
653路
702路
关注公众号查收线路信息
34路
刘园公交站(刘园站)-通北路
查看线路
刘园公交站(刘园站)
紫瑞园
瑞益园
辰旺路
瑞景新苑地铁站
佳宁里
佳园里地铁站
佳园南里
本溪路地铁站
绥中南楼
本溪路
丁字沽十三段
丁字沽八段
丁字沽四段
丁字沽
西沽公园
栖霞里
东于庄
天泰路地铁站
安定里
第九八三医院
河北五马路
河北三马路
金钢桥
通北路
172路
通北路-曙光水镇公交站
查看线路
通北路
望海楼
十字街
小树林
新大路
开云大厦
王串场四号路
金沙江路
桥园里
金钟河大街地铁站
东窑洼
徐庄子[东丽区]
工业区
金钟街地铁站
北方五金城
大毕庄地铁站
何庄子[南何庄]
南何庄地铁站
南孙庄路口
孙庄子[南孙庄]
东安驾校
欢坨村
欢坨大桥(金钟河桥)
光辉集团
西堤头
...
29
曙光水镇公交站
点击查看完整线路
芦新河村东口
霍庄大桥
东赵庄村委会
29
曙光水镇公交站
653路
本溪路公交站(本溪路站)-明珠花园
查看线路
本溪路公交站(本溪路站)
丁字沽十三段
丁字沽八段
丁字沽四段
勤俭道
丁字沽
西沽
西于庄
三条石北
金华桥
天奕商城
通北路
望海楼
十字街
小树林
新大路
明溪里
莹津里
王串场三号路
王串场六号路
秀山花园
玉山里
乐东南里
临营西里
大众家园
...
42
明珠花园
点击查看完整线路
卫昆桥
万兴花园
松风西里
盘山道
冠云西里
冠云东里
嵩山道
香山道地铁站
杨台
成林道程发路
程林二村
程林东里
登州里
登州路崂山道
登州路程环道
昆俞路
42
明珠花园
702路
通北路-金钟新市镇公交站
查看线路
通北路
金钢桥
黄纬路
宙纬路
中山路地铁站
北站
北宁公园
北宁公园地铁站
润园里
中山北路育红路(暂撤此站)
增光道(暂撤此站)
金沙江路
桥园里
金钟河大街地铁站
东窑洼
新中村汽配城
思源东路
锦绣丽城
瑞和里(南)
友和里
悦和里
德锦里
信德里
慧捷路
仁爱路
...
27
金钟新市镇公交站
点击查看完整线路
德悦里
27
金钟新市镇公交站
通北路公交站简介
通北路公交车站几号车到?经过通北路站的公交线路共4条,包括34路、172路、653路等,在此站乘车可前往通北路、曙光水镇公交站、明珠花园等多个地方。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
973路(临时)
508路
935路(支线)
522路(支线)
114路
700路
322路
835路
宝52路
宝31路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车