公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天津公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天津公交
>
本溪楼
本溪楼
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
22路(西线)
47路
48路
345路
351路
658路
801路
关注公众号查收线路信息
22路(西线)
龙洲道公交站(龙洲道站)-丁字沽公交站
查看线路
龙洲道公交站(龙洲道站)
辰达北路
秋瑞家园
瑞景西道
瑞景小学
龙武道
瑞达里
瑞通里
光荣道辰盛路
暖洋家园
光荣道天平路
千里堤翠溪园
裕国楼
本溪楼(往丁字沽三号路)
绥中南楼
本溪路
丁字沽十三段
丁字沽八段
丁字沽四段
丁字沽
桃花园南里
丁字沽公交站
47路
咸阳北路公交站(咸阳北路站)-咸阳北路公交站(咸阳北路站)
查看线路
咸阳北路公交站(咸阳北路站)
本溪楼(往丁字沽三号路)
宁城楼(往中环)
七〇七所大楼(往中环)
勤俭道地铁站(往中环)
勤俭道光荣道
洪湖里
红旗地道
西青道
小西关
红旗路黄河道
长虹公园
宜宾道地铁站
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
一中心医院地铁站
天津图书馆
周邓纪念馆
复康路八里台
吴家窑地铁站
佟楼
儿童医院
鑫银大厦
银河广场北
天津博物馆
文化中心图书馆
...
50
咸阳北路公交站(咸阳北路站)
点击查看完整线路
光华里
隆昌路滦水道
新围堤道日报大厦
光华桥
蝶桥公寓
中山门二号路
泰昌路地铁站
泰兴南路
东风立交桥
向阳楼
卫国道
常州道
正义道
增产道
建昌道(育红东里)
盐坨桥
张兴庄
仓联庄
白庙
勤俭桥
勤俭道地铁站(往外环)
七〇七所大楼(往外环)
宁城楼(往外环)
本溪楼(往光荣道)
50
咸阳北路公交站(咸阳北路站)
48路
咸阳北路公交站(咸阳北路站)-咸阳北路公交站(咸阳北路站)
查看线路
咸阳北路公交站(咸阳北路站)
本溪楼(往丁字沽三号路)
宁城楼(往中环)
七〇七所大楼(往中环)
勤俭道地铁站(往中环)
勤俭桥
白庙
仓联庄
张兴庄
盐坨桥
建昌道
增产道
正义道
常州道
卫国道
向阳楼
东风立交桥
泰兴南路
泰昌路地铁站
中山门二号路
蝶桥公寓
光华桥
新围堤道日报大厦
广东路西南楼
越秀路
...
48
咸阳北路公交站(咸阳北路站)
点击查看完整线路
银河广场北
鑫银大厦
儿童医院
佟楼
吴家窑地铁站
复康路八里台
手表厂
天津图书馆
一中心医院地铁站
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
宜宾道地铁站
长虹公园
红旗路黄河道
小西关
西青道
红旗地道
洪湖里
勤俭道光荣道
勤俭道地铁站(往外环)
七〇七所大楼(往外环)
宁城楼(往外环)
本溪楼(往光荣道)
48
咸阳北路公交站(咸阳北路站)
345路
咸阳北路公交站(咸阳北路站)-顺义道公交站
查看线路
咸阳北路公交站(咸阳北路站)
裕国楼
本溪楼(往丁字沽三号路)
本溪路地铁站
佳庆道
佳宁道
华润万家北辰店
顺义南里
顺义北里
顺义道公交站
351路
咸阳北路公交站(咸阳北路站)-双青新家园西公交站
查看线路
咸阳北路公交站(咸阳北路站)
本溪楼(往光荣道)
红桥中医院
千里堤翠溪园
光荣道天平路
暖洋家园
光荣道辰盛路
杨咀
龙武道
瑞景小学
瑞景西道
秋瑞家园
辰达北路
龙洲道
韩家墅市场
荣康园
荣业园
荣畅园
辰柳路新景道
双青新家园西公交站
658路
龙洲道公交站(龙洲道站)-新华路百货大楼公交站
查看线路
龙洲道公交站(龙洲道站)
辰达北路
秋瑞家园
瑞景西道
瑞景小学
听景园
辰达路
瑞贤园
瑞达里
瑞通里
光荣道辰盛路
暖洋家园
光荣道天平路
千里堤翠溪园
红桥中医院
本溪楼(往丁字沽三号路)
宁城楼(往中环)
七〇七所大楼(往中环)
勤俭道地铁站(往中环)
勤俭道
丁字沽
北门
城厢东路
鼓楼东
时代广场
...
27
新华路百货大楼公交站
点击查看完整线路
东南角地铁站
27
新华路百货大楼公交站
801路
王庆坨公交站-丁字沽公交站
查看线路
王庆坨公交站
复兴庄[武清区]
金三角
线河一村
线河二村
线河新村
徐堡村
岔房子
岔房子村碑
东堤村
上河头
中河头
下河头
环宇饭店
阳光逸墅
青光镇
桃园别墅
青光医院(青光卫生院)
青光中学
津霸线韩达道
钢材市场
交管双口大队
韩家墅
食品三厂
城建高职学院
...
39
丁字沽公交站
点击查看完整线路
杨咀
光荣道辰盛路
暖洋家园
光荣道天平路
千里堤翠溪园
本溪楼(往丁字沽三号路)
绥中南楼
本溪路
丁字沽十三段
丁字沽八段
丁字沽四段
丁字沽
桃花园南里
39
丁字沽公交站
本溪楼公交站简介
本溪楼公交车站几号车到?经过本溪楼站的公交线路共7条,包括22路(西线)、47路、48路等,在此站乘车可前往丁字沽公交站、咸阳北路公交站(咸阳北路站)、顺义道公交站等多个地方。8684天津公交网祝您旅途愉快!
天津最近更新线路
223路(临时)
204路(临时)
宝32路
951路
9路
901路
763路
地铁11号线
95路
627路(临时)
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天津地铁
天津生活
天津地图
天津天气
大巴包车